Новые файлы


Флеш игра лабиринт - шокирующая и весёлая игра
(Другие)
Загрузок: 341
Просмотров: 6295
Добавил: STEN


Ускоритель
(Разное)
Загрузок: 326
Просмотров: 1141
Добавил: STEN


Free YouTube Download v.3.0.22.221
(YouTube)
Загрузок: 316
Просмотров: 1231
Добавил: STEN

Alushta ▲ heat
Наш опрос
  • Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Мини профиль

Мини-чат

200
Новые торренты

















Партнёры

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


Баннеробмен



О Тебе
IP
Копилка
Вы можете помочь порталу GameSten, кинув в копилку несколько рублей.


Web Money ©
R162821746303
Главная » Архив материалов
Со вчерашнего дня жизнь обитателей «Аллодов онлайн» стала еще интереснее. Благодарить за это стоит разработчиков, выпустивших очередное крупное обновление — «Золото и сталь».

Мир «Аллодов» и без того отличался солидными размерами, но теперь он стал еще больше. Герои получили доступ к семи новым астральным островам, где их ждут миниатюрный филиал ада, тропические джунгли, подводная экосистема, царство пламени, джунские руины, женский монастырь и загадочная Зона-51. Новые локации таят немало опасностей, однако теперь каждый персонаж с 8-го уровня может пригласить наемника одного из шести видов, который будет помогать в сражениях. Компанию игрокам составит и новый помощник — Авиатор. Этот персонаж, немного похожий на Карлсона, поможет собирать трофеи с трупов монстров.

В честь выхода обновления администрация «Аллодов онлайн» с 5 по 8 апреля проведет новую войну дредноутов, участники которой смогут управлять огромными боевыми машинами древней цивилизации джунов. Е ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 453 | Добавил: Freez | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Некогда успешное издательство THQ переживает тяжелые времена. Компания, зарабатывавшая десятки и сотни миллионов на Company of Heroes, Saints Row, Warhammer 40 000: Dawn of War и Red Faction, оказалась в глубоком финансовом кризисе. В результате в феврале THQ пришлось свернуть амбициозный проект графического планшета uDraw, в который были вложены огромные средства. Кроме того, несколько дней назад массовые увольнения прошли в студиях Vigil Games и Relic, а из-за проблем с бюджетом амбициозная MMORPGWarhammer 40 000: Dark Millennium Online превратилась в обыкновенный шутер. Но это лишь начало. Исполнительный директорTake-Two Штраус Зелник считает, что дни THQ сочтены и совсем скоро компания прекратит существование. 

Зелник полагает, что THQ осталось максимум шесть месяцев, а винить в кризисе можно только руководство компании, которое сделало кучу ошибок. Например, Зелник считает ошибочной ставку на выпуск игр по лицензиям. Глава Take-Two также намекнул ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: STEN | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Джон Ромеро — ветеран игровой индустрии, один из основателей id Software — в свое время отошел от создания шутеров и решил заняться разработкой социальных игр. Но теперь он снова возвращается к жанру, сделавшему его популярным: в интервью сайту Eurogamer он поделился первыми подробностями своего нового шутера, о котором он вскользь упоминал пару месяцев назад на своей Twitter-страничке. Хотя, конечно, подробностями это назвать сложно: известно лишь, что это будет онлайновая игра, а также то, что Ромеро «попытается перевернуть основы жанра». 

Дизайн игры уже готов, но непосредственно к разработке никто еще не приступал. Более того, не совсем понятно, будет ли к этому причастна социальная студия Loot Drop, которой сейчас управляет Ромеро. Зато многих наверняка порадует известие, что игра выйдет в первую очередь на PC. «Я из тех игроков, что предпочитают мышь и клавиатуру», — сказал в интервью Джон.
Просмотров: 431 | Добавил: zdan13 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

В Нью-Йорке началась кампания по защите несовершеннолетних пользователей онлайн-сервисов от сексуальных домогательств. Власти обязали всех жителей Нью-Йорка, которых обвиняли в сексуальных преступлениях, предоставить все свои e-mail-адреса, игровые псевдонимы и прочие данные, чтобы администрации игровых сервисов легче было их забанить. Главный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнейдерман заявил, что в рамках проходящей кампании под названием Operation: Game Over необходимо сделать все возможное для того, чтобы «извращенцы не использовали игровые площадки в своих грязных целях», и поблагодарил компании, при поддержке которых власти намереваются сделать сервисы безопаснее для детей. 

Microsoft и Sony уже забанили в Xbox Live и PlayStation Store более 3500 аккаунтов «официальных извращенцев», предоставивших им свои данные. Инициативу поддержали такие гиганты индустрии, как Apple,Blizzard Entertainment, Electronic Arts, Disney Interactive и Warner Bros. Но дал ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: sergeiALL1 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Несколько дней назад мы запустили конкурс, посвященный онлайновой игре Grand Fantasia. Напомним, что участникам необходимо придумать способы смерти персонажей на опубликованных нами скриншотах и представить, какими были бы их последние слова. 

Мы уже получили множество оригинальных вариантов и постепенно начинаем выбирать лучшие из них. Однако конкурс продолжается до 9 апреля, и у каждого все еще есть возможность побороться за стильный ноутбук DELL Inspiron n5110 с мощным процессором Core i7 на борту. Дерзайте! 

Подробные условия участия, а также интервью с представителем компании Aeria Games, издателем Grand Fantasia, ищите в нашей предыдущей заметке.
Просмотров: 470 | Добавил: sergeiALL1 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Сайт Kickstarter, помогающий авторам собирать деньги для своих проектов, в последние месяцы стал необычайно популярным. Как оказалось, благодарить за это нужно Тима Шейфера и его загадочный безымянный квест, собравший $3,5 млн. Идею Шейфера поддержали более 87 тысяч человек, из которых почти 62 тысячи делали подобные взносы впервые. Многие из этих новичков поддержали своими деньгами еще 1200 проектов, собрав для них $850 тыс.

Если за 2 года существования Kickstarter на игры было собрано менее $1,8 млн, то в первые шесть недель с момента запуска акции Шейфера общая сумма составила почти $3 млн, и это не считая взносов на игры от Double Fine. Среднее количество пожертвований увеличилось с 629 до 9755 в неделю, и если раньше более $100 тыс. сумела набрать только одна игра, то теперь таких проектов уже девять. К числу успешных теперь можно причислить и проект Кристиана Аллена, бывшего дизайнера Halo: Reach. Тактический шутер Takedown, который уже почти похоронили, в последние ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: zdan13 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

За последний месяц с помощью сервиса Kickstarter уже был запущен процесс возрождения нескольких популярных в прошлом игровых серий. Теперь пополнить этот список может и игра по мотивам вселенной Shadowrun, в которой гармонично сочетаются мотивы киберпанка и фэнтези.

Джордан Вайсман, основатель корпорации FASA и создатель настольной версии Shadowrun, объявил, что ему удалось вернуть права на название вселенной, которые в последние годы принадлежалиMicrosoft. Теперь Вайсман и его студия Harebrained Schemes готовы сделать следующий шаг — приступить к созданию игры под названиемShadowrun Returns. Правда, найти для такого проекта инвестора практически невозможно, поэтому Вайсману пришлось обратиться за помощью к поклонникам Shadowrun.

С помощью сервиса Kickstarter разработчики планировали собрать $400 тысяч, однако они явно недооценили преданность фанатов. До окончания акции еще 23 дня, а на счету в Kickstarter уже больше $340 тысяч. В такой ситуации можно не сомне ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: zdan13 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Слухи о скором выходе новых приставок появляются буквально один за другим, но не все представители игровой индустрии видят смысл в столь скором появлении новых домашних консолей. Например, знаменитый геймдизайнер Уоррен Спектор, создатель Deus Ex, Thief и грядущегоEpic Mickey 2, заявил, что новое поколение не решит действительно важные проблемы для индустрии: вместо концентрации на решении творческих задач разработчики опять бросят все силы на улучшение графики. «Я не очень разбираюсь в технической части создания видеоигр, так как отвечаю за дизайн, сюжет и персонажей. Но я считаю, что большая часть сегодняшних проблем, которые требуют решения, находятся именно в творческой, а не технической области», — считает Спектор. 

Надо сказать, Уоррен далеко не первый, кто высказывает такое мнение. О вреде слишком продвинутой графики высказывался и Дэвид Джаффе, один из создателей God of War и Twisted Metal, и даже самХиронобу Сакагучи, патриарх серии Final Fan ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: STEN | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Среди поклонников серии The Elder Scrolls всегда хватало талантливых ребят. С помощью редакторов, выпускаемых Bethesda, они умудрялись создавать модификации, которые зачастую по масштабу и качеству не уступали официальным играм. Однако разработкой модов талант фанатов The Elder Scrolls не ограничивается — они умеют еще и снимать отличные клипы. 

На днях на YouTube появился любительский видеоролик, снятый на композицию Dragonborn — заглавную музыкальную тему The Elder Scrolls 5: Skyrim. За считанные дни видео, построенное на противостоянии двух героев, собрало более 300 тысяч просмотров. Если и вы неравнодушны к Skyrim, то не пропустите этот ролик.
Просмотров: 478 | Добавил: STEN | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Компания Majesco возрождает сериал Double Dragon. Причем, в отличие от многих коллег по цеху, делает это не на пожертвования пользователей, а на собственные деньги. Разработка игры под названием Double Dragon: Neon практически завершена. Ее релиз в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится в июле этого года. 

Над игрой трудится команда Wayforward Technologies, которая успела себя хорошо зарекомендовать среди поклонников игр в ретростиле выпуском экшенов Contra 4 и Aliens: Infestation для Nintendo DS. Менять проверенную временем концепцию Double Dragon разработчики не собираются. Парочка героев будет по-прежнему путешествовать по улицам города, где их поджидают бандиты, панки и прочие неприятные личности. В качестве аргумента в свою пользу персонажи Double Dragon: Neon смогут предъявить не только кулаки и комбо, но и разнообразное оружие — разбитые бутылки, бейсбольные биты и даже противопехотные гранаты. Все это будет сопровождаться саунд ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: STEN | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »